Понедельник, 17.12.2018, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2014-2015 учебный год

Всероссийские:

Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе художественного творчества "Рождественские фантазии-2014"

 

Алексей Б.

Участие во Всероссийском конкурсе художественного творчества "Рождественские фантазии-2014"

Наталья Б., Анна А.

Участие в XIV открытом Всероссийском фестивале-конкурсе юных дарований «Алмазные грани» в номинации "Художественная" по теме «Давным-давно окончен бой» ("Воздушный бой")

Анна А.

Участие в XIV открытом Всероссийском фестивале-конкурсе юных дарований «Алмазные грани» в номинации "Художественная" по теме «Давным-давно окончен бой» («Немцы подгоняли женщин и детей прикладами…»)

Диана Б.

Участие во Всероссийском фестивале детского творчества, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов «Наследники Победы» в конкурсе чтецов «Сквозь года звенит Победа»

Эдуард Б.

Участие во Всероссийском фестивале детского творчества, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов «Наследники Победы» в конкурсе художественного творчества «Победный май»

Диана Б.

Республиканские:

Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в общекомандном зачете

 

Ксения Ю.

Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по шашкам (в команде)

Ксения Ю.

Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по легкой атлетике "Встречная эстафета" (в команде)

Ксения Ю.

Грамота за I место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по стритболу среди девушек

Ксения Ю.

Грамота за II место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по легкой атлетике в беге 500 м среди девушек

Ксения Ю.

Грамота за III место в X Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по шашкам среди девушек

Ксения Ю.

Диплом за II место республиканского конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Наталья Б.

Диплом за II место республиканского конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Компьютерная графика"

Алексей Б.

Участие в телепроекте "Бессмертный полк" ("Русский крест")

Павел П., Ксения Ю., Алексей Б.

Участие в Республиканском конкурсе «Мы ЗА здоровый образ жизни!» в номинации «Лучший эскиз календаря» по теме «Сумей сказать НЕТ!» («В здоровом теле – здоровый д-у-у-у-х!!!») 

Ксения Ю.

Участие в конкурсе «Мы ЗА здоровый образ жизни!» в номинации «Лучший эскиз школьной закладки» по теме «Всякий рад, когда в семье лад» («Дружная семейка!») 

Диана Б.

Участие в Республиканском фестивале творческих идей "Люблю Отчизну я!" в номинации "Изобразительное искусство"

Ксения Ю.

Участие в Республиканском конкурсе детских рисунков "Огненный зверь"

Артем Ц., Татьяна О., Анна А.

Городские:

Благодарность от национальной детской библиотеки РК им. С. Я. Маршака за активное участие в литературно-творческом конкурсе "Веселое лето - 2014"

 

Татьяна О. 

Благодарность за участие ансамбля домристов в Рождественском фестивале для детей и юношества "Вифлеемская звезда" 

Ксения Ю.

Диплом за II место в турнире по хоккею среди дворовых команд "Ледниковый период-2015"

Алексей Б.

Грамота за участие ансамбля домристов в праздничном концерте "Вербное воскресенье"

Ксения Ю.

Диплом за II место в турнире по регби среди дворовых команд

Алексей Б., Павел П.

Сертификат за выступление с устным докладом на I Региональной молодежной научно-практической школе-конференции "Первые шаги в науку"

Павел П.

Диплом I степени в конкурсе детского рисунка "День Победы глазами детей", посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Артем Ц.

Диплом за участие в конкурсе детского рисунка "День Победы глазами детей", посвященному 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Диана Б., Лидия Б., Татьяна О.

Свидетельство об окончании обучения по годичной программе Отдела математики Малой академии школьников в течение 2014-2015 уч. года

Павел П.

Диплом за II место в соревнованиях по мини-футболу в рамках III этапа спартакиады дворовых команд г. Сыктывкара

   Павел П.,    Алексей Б.

Учрежденческие:

Грамота за I место в первенстве военно-патриотического кружка «Юнкер» ГОУ «Детский дом № 3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню народного единства среди участников 2001-2002 гг. рождения.

 

Ксения Ю.

Грамота за I место в первенстве военно-патриотического кружка «Юнкер» ГОУ «Детский дом № 3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню народного единства среди участников 1996 - 1998 гг. рождения.

Павел П.

Диплом за I место конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Анна А., Наталья Б.

Диплом за I место республиканского конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Литературное творчество"

Наталья Б.

Диплом за II место республиканского конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Диана Б., Артем Ц.

Диплом за III место республиканского конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

Ксения Ю., Татьяна О.

Диплом за III место республиканского конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Компьютерная графика"

Алексей Б.

Грамота за III место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ШОУ "Детский дом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню Защитника Отечества, среди участников 1999-2001 гг. рождения

Алексей Б.

Грамота за III место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ШОУ "Детский дом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню Защитника Отечества, среди участников 1996-1998 гг. рождения

Наталья Б.

Диплом за I место в конкурсе детского творчества "Открытка ветерану", посвященном 70-летию Великой Победы

Анна А., Диана Б., Ксения Ю.

Диплом за II место в конкурсе рисунков "Дети о войне и мире", посвященном 70-летию Великой Победы

Лидия Б.

Диплом за III место в конкурсе рисунков "Дети о войне и мире", посвященном 70-летию Великой Победы

Татьяна О., Артем Ц.

Участие в литературном конкурсе "Салют, Победа!" (интервью "О героях былых времен"), посвященном 70-летию Великой Победы

Ксения Ю.

Участие в литературном конкурсе "Салют, Победа!" (авторское стихотворение "Судьба солдата"), посвященном 70-летию Великой Победы

Анна А.

Школьные:

Благодарность за активное участие в школьных мероприятиях

Эдуард Б.

Благодарность за участие в школьной выставке "Дары осени"

Татьяна О.

Свидетельство об участии в конкурсе презентаций на английском языке

Павел П.

Грамота за лучший доклад на секции "Естествознание" школьной учебно-исследовательской конференции "Человек. Природа. Общество"-2015

Павел П.

Грамота за активное участие в спортивной жизни школы и города

Алексей Б.

Грамота за успехи в учебе, примерное поведение и активное участие в жизни школы

Татьяна О.

Сертификат ансамблю домристов о присвоении звания "Артист школы"

Ксения Ю.

Сертификат за присвоения звания "Заслуженный артист школы"

Анна А.

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz