Понедельник, 28.05.2018, 10:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2017-2018 учебный год

Международные:

Диплом II степени за участие в Международном математическом конкурсе "Дважды два" (6 класс)

 

Глеб С.

Диплом III степени за участие в Международном математическом конкурсе "Дважды два" (5 класс) Анна В.
Диплом III степени за участие в Международном математическом конкурсе "Дважды два" (4 класс) Татьяна О.

Всероссийские:

 Диплом за участие в деловом разговоре "Готовимся к профессии" с проектом на тему "Цветочная клумба. Красота спасет мир. А мы поможем!" в рамках Всероссийского фестиваля науки "NAUKA O+"

Ксения Ю.
Диплом за II место в III Всероссийском конкурсе для детей и молодежи "Умные и талантливые" в номинации "Исследовательские и научные работы" Ксения Ю.
Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени Ксения Ю.
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" I ступени Дмитрий У.
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" III ступени Глеб С.
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени Эдуард Б.
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени Анна А. 
Сертификат о прохождении тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Мир будущего: путь прфессионала" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Ксения Ю., Эдуард Б.,  Анна А.
Удостоверение о награждении нагрудным знаком "Турист России" Глеб С.

Республиканские:

Грамота за III место в общекомандном зачете в XII Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" воспитанников ГУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Анна А., Глеб С.
Диплом лауреата I степени во II Всероссийском героико-патриотическом фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения» (республиканский этап) Лидия Б.
Грамота за II место в общекомандном зачете в XII Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" воспитанников ГУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по легкой атлетике Анна А., Глеб С.
Грамота за II место в общекомандном зачете в XII Республиканской Спартакиаде "Веселые старты" воспитанников ГУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Баскетбол 3х3" Анна А.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Доброта в каждом сердце" Анна А.
Диплом за III место в экологическом конкурсе поделок среди школьных лесничеств РК "Чем бы ёлку заменить, лишь бы ёлку не рубить" (ёлочка из шишек) Анна А.
Благодарность за участие в экологическом конкурсе рисунков среди школьных лесничеств РК  "Огонь - враг леса!" в номинации "За любовь к природе"  Анна А.
Благодарность за участие в экологическом конкурсе поделок среди школьных лесничеств РК "Чем бы ёлку заменить, лишь бы ёлку не рубить" в номинации "За творческий подход" (ёлочка из бисера) Лидия Б.
Диплом I степени в X Республиканском конкурсе детского творчества «Безопасность глазами детей» (номинация "Фототворчество") Анна В.
Сертификат участника многодневного пешеводного похода "Полярный Урал - 2017" Глеб С.
Призер Республиканских детских и юношеских образовательных Стефановских чтений Анна А.
Участие в Республиканском фестивале прикладного и художественного творчества "Связующая нить искусства" в номинации "Путешествие в мир искусства" (декоративно-прикладное творчество) Татьяна О.

Городские:

Диплом за лучшее исполнение произведения А.Чисталева "Ижемский платок" при союзе композиторов РК

Анна А.
Диплом "Музыка надежды" в  X открытом городском конкурсе инструментальной миниатюры в номинации "Ансамбль народных инструментов" Анна В., Татьяна О.
Благодарственное письмо за активное участие в городской экологической акции "Аллея лесоводов. Хранители "зеленого золота", посвященной Всероссийскому дню посадки леса Анна А., Анна В.

Учрежденческие:

Грамота за участие в конкурсе творческих работ "Моя любимая сказка"

 

Анна В.

Грамота за III место в первенстве Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященного Дню народного единства по стрельбе из пневматической винтовки (среди участников 2004-2007 гг. р.) Глеб С.
Грамота за отличную учебу и примерное поведение в танцевальном коллективе "Сударушка" Анна В., Татьяна О.
Благодарность за преданность хореографическому искусству Ксения Ю.
Диплом за II место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Мастерская добрых рук" Анна В.  
Участие в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Мастерская добрых рук" Лидия Б.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Доброта в каждом сердце" Анна А.
Грамота за хорошее поведение и активное участие в танцевальном коллективе "Сударушка"  Дмитрий У.

Диплом за I место в первенстве по стрельбе из пневматической винтовки «Динамо – детям», посвященном Дню Защитника Отечества (возрастная группа 2000-2002 г.р.)

Ксения Ю.
Благодарность за участие в конференции, посвященной Дню российской науки Ксения Ю., Анна А.
Благодарность за участие в конкурсе чтецов "В память о Великой Победе" Анна В.,    Лидия Б.

Школьные:

Грамота за I место в конкурсе "Детский взгляд на дорожную безопасность"

Анна А.,  Эдуард Б.
Диплом "За тягу к чтению" Александр Ш.
Диплом III степени за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик" Анна А.
Похвальная грамота за высокие результаты во Всероссийском конкурсе-игре по русскому языку "Журавлик" Эдуард Б.
Диплом  лауреата I степени в школьном концерте-фестивале фортепьянных ансамблей, камерных ансамблей и аккомпанемента "Черно-белая фантазия" в номинации "Аккомпанемент" Анна А.
Благодарность за хорошие результаты в учебе во II четверти 2017-2018 уч. г. и стремление быть на высоте Анна В.
Грамота за I место в конкурсе-фестивале детского декоративно-прикладного творчества "Ты - супер!" Эдуард Б.
Диплом за II место в международном конкурсе "Мир практики" Дмитрий У.
Диплом за III место в международном конкурсе "Познайка" (математика) Дмитрий У.
Грамота «Заслуженный артист школы» Анна А.
Диплом I степени в конкурсе народного отделения "Первая ступенька" (домра) Анна В.
Диплом III степени в конкурсе народного отделения "Первая ступенька" (домра) Татьяна О.
Благодарность за активную концертную деятельность Анна А.
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Погода

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz