Пятница, 19.04.2019, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 122
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018-2019 учебный год

Международные:

 

 

 

   

Всероссийские

Сертификат о прохождении тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Основы планирования: я в профессии" при благотворительном фонде "Арифметика добра"

Эдуард Б., Ксения Ю., Анна А.
Сертификат о прохождении тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Эмоциональный интеллект и управление стрессом" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Ксения Ю., Анна А.
Участие в видеоконкурсе Российского движения школьников "Территория самоуправления" ("Шефство над младшими детьми") Анна А. 
Участие в конкурсе Российского движения школьников "Открытка Учителю" Анна В., Лидия Б.
Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" III ступени Татьяна О.
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени Глеб С.

Участие во Всероссийском конкурсе "Охрана окружающей среды, природных памятников, животного мира и человека от пожаров и стихийных бедствий. Повышение экологической культуры людей"

Анна В.

Участие во Всероссийском фестивале детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» в номинации «Театральное искусство»

Лидия Б.

Республиканские

Диплом участника Республиканского слета школьных лесничеств конкурса юных лесоводов в номинации "Охрана и защита лесов"

Анна А.
Диплом за участие в мероприятии "Деловой разговор: "Готовимся к профессии", посвященном Всероссийскому фестивалю науки с научным проектом "Достоинства приподнятой клумбы" по направлению "Ландшафтная архитектура" Эдуард Б.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Палитра Коми края" Лидия Б.
Диплом за III место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Культурное наследие коми народа" Эдуард Б.
Благодарность в экологическом конкурсе поделок среди школьных лесничеств РК «Чем бы елку заменить, лишь бы елку не рубить» в номинации "За творчество" Александр Ш., Дмитрий У.
Диплом победителя в Республиканском конкурсе "Новогодняя открытка для друга", посвященном 80-летию службы защиты леса в России

Анна В.,

Лидия Б.

Благодарность за участие в Республиканском конкурсе детских рисунков "Международный день леса" в рамках акции "Всероссийский день знаний о лесе"

Анна В.,

Лидия Б.

Благодарственное письмо за участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

Эдуард Б.
Участие в Республиканском конкурсе изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества "Фантазия без границ" в номинации "Прекрасное вокруг нас" Ксения Ю.
Участие в Республиканском фестивале прикладного и художественного творчества "Как хорошо, что есть театр!" в номинации "Мастер закулисья" Татьяна О., Дарианна Р.
Благодарность за участие в торжественной церемонии закрытия XXV Республиканской выставки декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов "Мастер года - 2018" Дарианна Р.

Городские

Диплом - приз зрительских симпатий в городском конкурсе рисунков "Права глазами детей"

Дмитрий У., Анна В.
   

Школьные

Сертификат за активное участие в жизни класса и школы

 

Эдуард Б.

Грамота за успехи в учебе, активное участие в жизни класса и школы Глеб С., Анна В.
Грамота за активное участие в жизни класса и школы Лидия Б.

Учрежденческие

Грамота за I место в детском творческом конкурсе буклетов "Безопасный Интернет" в номинации "Основные правила безопасного Интернета"

Глеб С. 
Диплом за II место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Палитра Коми края" Лидия Б.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Культурное наследие коми народа" Эдуард Б.
Грамота за III место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2003-2004 гг. р.) Анна А.
Грамота за II место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2005-2008 гг. р.) Татьяна О.
Грамота за I место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди юношей 2002-2004 гг. р.) Эдуард Б.
II место в конкурсе рисунков, посвященном 29-летию со дня принятия Конвенции о правах ребенка Дмитрий У.
I место в конкурсе рисунков, посвященном 29-летию со дня принятия Конвенции о правах ребенка Анна В.
Грамота за III место в первенстве Военно-патриотического кружка "Юнкер" по стрельбе из пневматической винтовки, посвященного дню Защитника Отечества (возрастная группа 2001-2003 г.р.) Анна А.
Грамота за II место в первенстве Военно-патриотического кружка "Юнкер" по стрельбе из пневматической винтовки, посвященного дню Защитника Отечества (возрастная группа 2001-2003 г.р.) Ксения Ю.

Участие в конкурсе прикладного, художественного и литературного творчества «Пасхальные радости»

Анна В., Татьяна О., Лилия Б., Диана Б.
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Погода

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz