Понедельник, 17.12.2018, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 121
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2016-2017 учебный год

Международные:

Диплом участника Международного героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Звезда Чернобыля" в номинации "Художественное творчество"

Диана Б.
Диплом победителя II место в Международном "Евроконкурсе" творческих работ "Экологическая культура в детском творчестве" в номинации "Лучшая стендовая композиция" Эдуард Б.
Диплом победителя II место в Международном "Евроконкурсе" творческих работ "Экологическая культура в детском творчестве" в номинации "Лучшая фото-работа на тему "Экология вокруг нас" Лидия Б.
Диплом победителя I место в Международном "Евроконкурсе" творческих работ "Экологическая культура в детском творчестве" в номинации "Лучшая экологичная игрушка" Анна В.
Диплом победителя I место в Международном "Евроконкурсе" творческих работ "Экологическая культура в детском творчестве" в номинации "Лучшая работа декоративно-прикладного творчества" Татьяна О.
Диплом победителя I место в Международном "Евроконкурсе" творческих работ "Экологическая культура в детском творчестве" в номинации "Лучшая детская исследовательская работа или проект" Ксения Ю.
Диплом победителя I место в Международном "Евроконкурсе" творческих работ "Эхо войны - голос Победы" в номинации "Лучший проект "Солдаты бессмертного полка" Анна А.

Всероссийские:

Диплом за участие в деловом разговоре "Готовимся к профессии" с проектом на тему "Многолетние растения в сквере Сыктывкарского лесного института" в рамках Всероссийского фестиваля науки "NAUKA O+"

 

Ксения Ю.

Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" V ступени Алесей Б.
Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени Диана Б. 
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени Ксения Ю.
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" II ступени Анна В.
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" II ступени Татьяна О.

Участие во Всероссийском проекте «Публикация статей об одарённых детях "СуперДети!"»

Ксения Ю.

Сертификат о прохождении тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Жизнь в большом городе" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Ксения Ю., Диана Б., Алексей Б.

Республиканские:

Диплом за высокое качество исполнения работы в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественский подарок" (поделка "Зимние гости")

 

Татьяна О.

Участие в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественский подарок" (поделка "Рождественская елочка") Лидия Б.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественский подарок" (поделка "В ночь Рождества Христова") Диана Б.
Участие в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Мне приснилось Рождество" (рисунок "Мне приснилось Рождество") Анна А.
Участие в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Мне приснилось Рождество" (рисунок "Рождественские каникулы") Анна В.
Участие в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Тайны Рождества" (интервью "Семейные традиции празднования Нового года и Рождества") Ксения Ю.
Участие в Республиканском конкурсе рисунков по пропаганде пожаробезопасного поведения в период новогодних праздников и зимних каникул Лидия Б.
Благодарность от прокурора РК за проявленное спортивное мастерство в ходе соревнований работников прокуратуры и суда по бегу на лыжах Алексей Б.
Благодарность лауреату IX Республиканского конкурса детского творчества "Безопасность глазами детей" в номинации "Самый юный участник" Дмитрий У.
Диплом за II место в Республиканском фестивале прикладного и художественного творчества "Мир, нарисованный словами", посвященного дню детской книги в номинации "По страницам любимых книг" (изобразительное искусство) Диана Б.
Диплом за II место в Республиканском фестивале прикладного и художественного творчества "Мир, нарисованный словами", посвященного дню детской книги в номинации "Путешествие в мир книги" (декоративно-прикладное творчество) Ксения Ю.
Диплом участника III Республиканского конкурса "Спасибо деду за Победу", посвященном 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в номинации "Лучшая презентация" Диана Б.

Городские:

Благодарность за участие в качестве иллюстратора в III открытой городской научно-практической конференции с межрегиональным участием "Адаптация системы музыкального образования к потребностям ребенка"

Ксения Ю.
Диплом за участие в концерте, посвященном "Международному Дню инвалидов" Анна А.
Диплом за II место в конкурсе детского рисунка "Права глазами ребенка" ("Право на личную неприкосновенность") Эдуард Б.
Диплом за III место в конкурсе детского рисунка "Права глазами ребенка" ("Право на имя") Лидия Б.
Участие в конкурсе детского рисунка "Права глазами ребенка" ("Право на отдых") Глеб С.
Участие в конкурсе детского рисунка "Права глазами ребенка" ("Право на медицинское обслуживание") Диана Б.
Грамота за участие в концерте ко Дню памяти Святых Петра и Февронии Ксения Ю., Анна А.
Диплом за участие во II Свято-Никольском православном фестивале детского и юношеского творчества Анна А.
Грамота за I место в городском конкурсе "Вокально-инструментальное исполнительство" в рамках фестиваля детского художественного творчества "Юное дарование" в номинации "Смешанные ансамбли и оркестры" в возрастной категории 14-17 лет Анна А.
Диплом за III место в эстафете в соревнованиях работников прокуратуры, суда и воспитанников подшефных детских домов по лыжным гонкам Алексей Б.
Участие в конкурсе рисунков "Нет наркотикам" по линии МВД Алексей Б., Диана Б.
Диплом III степени за победу в олимпиаде по физике среди общеобразовательных учреждений г. Сыктывкара в рамках мероприятия "Дни школьных каникул в Сыктывкарском лесном институте" Алексей Б.
Благодарность за участие в Неделе музыки в Национальной детской библиотеке РК им. С. Я. Маршака Анна А.
Свидетельство о прохождении обучения в объединении "Туризм. Первые шаги" Глеб С.

Учрежденческие:

Грамота за I место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди мальчиков 2003-2004 гг. р.)

 

Эдуард Б.

Грамота за I место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2001-2002 гг. р.) Ксения Ю.
Грамота за II место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди юношей 1999-2000 гг. р.) Алексей Б.
Грамота за III место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2003-2004 гг. р.) Анна А.
Грамота за I место в выполнении комплексного силового упражнения в рамках Спартакиады Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девочек 2005-2006 гг. р.) Татьяна О.
Грамота за I место в беге на 500 метров в рамках Спартакиады Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девочек 2005-2006 гг. р.) Татьяна О.
Диплом за II место в конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественский подарок" (поделка "Зимние гости") Татьяна О.
Диплом за I место в конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественский подарок" (поделка "Рождественская елочка") Лидия Б.
Диплом за II место в конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественский подарок" (поделка "В ночь Рождества Христова") Диана Б.
Диплом за I место в конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Мне приснилось Рождество" (рисунок "Мне приснилось Рождество") Анна А.
Диплом за III место в конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Мне приснилось Рождество" (рисунок "Сочельник") Анна В.
Грамота за II место в первенстве по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, посвященном 90-летию образования ДОСААФ России и Дню защитника Отечества среди участников 13-15 лет Эдуард Б.
Грамота за II место в первенстве по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, посвященном 90-летию образования ДОСААФ России и Дню защитника Отечества среди участников 16-18 лет Алексей Б.
Диплом за I место в Спартакиаде "Динамо - детям" Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне среди девушек 1999-2001 гг. рождения Ксения Ю.
Диплом за II место в Спартакиаде "Динамо - детям" Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне среди девушек 2005-2006 гг. рождения Татьяна О.
Диплом за II место в Спартакиаде "Динамо - детям" Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне среди юношей 1999-2001 гг. рождения Алексей Б.
Диплом за III место в Спартакиаде "Динамо - детям" Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне среди юношей 2007-2011 гг. рождения Дмитрий У.

Школьные:

Грамота за I место в первенстве школ города по мини-футболу (юниоры 1999-2000)

Алексей Б.

Грамота за I место в школьном конкурсе-фестивале юных талантов "Синяя птица" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Эдуард Б.
Благодарность за участие в школьном конкурсе-фестивале юных талантов "Синяя птица" в номинации "Художественное слово" Анна А.
Благодарность за активную концертную деятельность Ксения Ю.
Благодарность за участие в концерте, посвященном 155-летию со Дня рождения выдающегося русского балалаечника-виртуоза, создателя первого Великорусского оркестра В. В. Андреева Анна А.
Диплом лауреата I степени в I школьном конкурсе-фестивале фортепианных ансамблей, камерных ансамблей и аккомпанемента "Черно-белая фантазия" Анна А.
Похвальный лист за лучшие результаты в освоении профессиональной пробы "От ноля до секретаря" Ксения Ю., Диана Б.
Диплом II степени в конкурсе "Первая ступенька" Татьяна О., Анна В.
Сертификат «Артист школы» Анна А.
Сертификат «Заслуженный артист школы» Анна А.
Грамота за хорошую учебу и активное участие в жизни класса и школы Ксения Ю., Анна В.
Грамота за активное участие в спортивной жизни класса и школы Алексей Б.
Грамота за активное участие в классных и школьных в спортивных и творческих мероприятиях, хорошее поведение и помощь классному руководителю Диана Б.
Сертификат за участие в Международной олимпиаде по литературному чтению "Весна-2017" проекта "Инфоурок" Анна В.
Сертификат за участие в Международной олимпиаде по русскому языку "Осень-2016" проекта "Инфоурок" Анна В.
Сертификат за участие в Международной олимпиаде по математике "Поверь в себя" проекта "Уроки математики" Анна В.
Сертификат за участие в акции "Помоги четвероногому другу" Татьяна О., Дарина Р.
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Погода

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz