Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 16 » Дружеский матч по мини-футболу с сотрудниками прокуратуры г. Сыктывкара
21:21
Дружеский матч по мини-футболу с сотрудниками прокуратуры г. Сыктывкара

В воскресенье, 15 марта, состоялся дружеский матч по мини-футболу между сотрудниками прокуратуры и нашими воспитанниками.

За честь детского дома выступили следующие игроки нашей сборной: Денис Д., Артур М., Павел П., Юрий Д., Алексей Б., Сергей М., Вадим П., Кирилл П., Владимир Т. Это был зрелищный матч. Игра началась в быстром темпе. Сотрудники прокуратуры пропустили гол на первой же минуте. Наши ребята сыграли первый тайм с явным преимуществом. С начала второго тайма команда прокуратуры бросилась в контратаку. Были эффектные прорывы игроков прокуратуры к нашим воротам, два раза создавая ничейную ситуацию. Наша команда была вымотана до предела. Немало опасных моментов было у наших ворот, но удары не достигали цели – наш вратарь Владимир Т. достойно отбивал мячи. Наши ребята выложились на все 100%. В результате матча команда прокуратуры уступила с минимальным отставанием 15:13, показав достойную игру. Сотрудники прокуратуры вручили нашим ребятам сладкие подарки.

Просмотров: 277 | Добавил: ира | Рейтинг: 5.0/1