Понедельник, 22.07.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2010-2011 учебный год

 

Международные:

Сертификат за I место в Рождественском художественном состязании                                                                                                                                                                                   

 

Павел П.

Всероссийские:

Диплом лауреата за победу во всероссийском Фестивале и выставке детского художественного творчества «Рождественские фантазии»

 

Павел П.

Диплом за участие во всероссийском Фестивале и выставке детского художественного творчества «Рождественские фантазии»     

Руслан А.

Алексей Б.

 

Грамота за участие в финале Открытого чемпионата России по футболу среди детских домов и школ интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя»                                                                           

Алексей Б.

Диплом участника фестиваля «Добрые руки»                            

Артур Ф.

Руслан А.

Федор М.

Наталья Б.

Региональные:

Почетная грамота за участие в Региональном турнире Чемпионата России по футболу среди детских домов на кубок «Будущее зависит от тебя»                                                                                              

 

Алексей Б.

Диплом за III место в IV Региональном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Серебряные струнки»                       

Ксения Ю.

Республиканские:

Грамота за II место в Республиканском открытом Рождественском турнире по рукопашному бою, среди юношей 12-13 лет весовой категории 45 кг                                                                                

 

Павел П.

Грамота за III место в Республиканском открытом Рождественском турнире по рукопашному бою, среди юношей 10-11 лет, в весовой категории 39 кг                                                                             

Алексей Б.

Диплом за I место в республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации «Рисунок»

Павел П.

Алексей Б.

Наталья Б.

Грамота за I место в IX летней Спартакиаде ДОЛ РК в соревнованиях по легкоатлетическому троеборью среди юношей возрастной группы 14-15 лет                                                                                          

Артур Ф.

 

Грамота за I место в IX летней Спартакиаде ДОЛ РК в соревнованиях по волейболу среди юношей и девушек возрастной группы 14-15 лет                                                    

Артур Ф.

 

Грамота за II место в IX летней Спартакиаде ДОЛ РК в соревнованиях по волейболу среди юношей и девушек возрастной группы 16-18 лет                                                                                                                                                   

Виктория В.

Грамота за I место в IX летней Спартакиаде ДОЛ РК в соревнованиях по легкоатлетической эстафете возрастной группы 16-18 лет                                                                        

Виктория В.

 

 

Грамота за I место в IX летней Спартакиаде ДОЛ РК в соревнованиях по легкоатлетическому троеборью среди девушек возрастной группы 16-18 лет                                                                                    

Виктория В.

Городские:

Диплом лауреата II степени III Городского открытого конкурса  исполнителей на народных инструментах им. В.Г. Горчакова

 

Ксения Ю.

 

 

Сертификат на стипендию за успешные выступления на конкурсах сыктывкарской детской музыкально-хоровой школы              

Ксения Ю.

Грамота за I место в стрельбе из пневматической винтовки на веселых стартах «Юный динамовец», посвященный Дню образования Российской милиции                                                                   

Алексей Б.

Учрежденческие:

Грамота за I место в первенстве ВПК «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, в честь Дня Защитника Отечества в старшей возрастной группе

 

Виктория В.

 

 

 

Грамота за III место в первенстве ВПК «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, в честь Дня Защитника Отечества в старшей возрастной группе            

Федор М.

Грамота за III место в первенстве ВПК «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, в честь Дня Защитника Отечества в средней возрастной группе                                                           

Руслан А.

Грамота за II место в первенстве ВПК «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном 66-й годовщине Победы в ВОВ в старшей возрастной группе 15-17 лет                       

Виктория В.

Диплом за II место в первенстве ВПК «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню народного единства

Руслан А.

Диплом за III место в первенстве ВПК «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню народного единства                                                                 

Артур Ф.

Школьные:

Почетная грамота за хорошую учебу                                        

 

Ксения Ю.

Грамота за хорошую учебу, активное участие в жизни школы и класса, добросовестное отношение к дежурству по школе 

Виктория В.

Грамота за хорошую учебу и примерное поведение                   

Анна А.

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz