Понедельник, 22.07.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2020-2021 учебный год

Международные:

Сертификат за участие в Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны"

 

Даниил Х.,     Глеб С. 

Похвальная грамота за участие в IV международной онлайн-олимпиаде по математике для учеников 1-11 классов Даниил Х.

Всероссийские:

Грамота за участие в конкурсе рефератов ко Дню образования службы криминалистики при Северо-Западном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ на тему "Знаменитый следователь. Биография. Известное дело"

 

Глеб С.

Сертификат участника в онлайн-уроке по экономической грамотности "Платить и зарабатывать банковской картой" Глеб С., Анна А.
Сертификат участника в онлайн-уроке по экономической грамотности "Что нужно знать про инфляцию?" Анна А.
Сертификат участника в онлайн-уроке по экономической грамотности "Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве" Анна А.
Сертификат участника в онлайн-уроке по экономической грамотности "Инвестируй в себя или что такое личное страхование" Глеб С., Анна А.
Сертификат участника в "Большом этнографическом диктанте - 2020" Анна А., Анна В., Глеб С., Лидия Б., Татьяна О., Дарианна Р.
Сертификат о прохождении II этапа тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Основы планирования: я в профессии" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Анна В., Глеб С., Лидия Б.
Сертификат о прохождении III этапа тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Основы планирования: я в профессии" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Анна А.
Сертификат за участие в "Конституционном диктанте" РДШ Глеб С.
Грамота за успешное прохождение тестирования в рамках всероссийской культурно-просветительской акции "Культурный марафон" Лидия Б.
Сертификат за освоение онлайн-курса "Академия гражданина" для школьников Корпоративного университета РДШ Глеб С., Анна В.
Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции "Урок цифры" по теме "Приватность в цифровом мире" Дарианна Р., Татьяна О.

Межрегиональные:

Сертификат участника VIII Межрегиональной конференции "Спиридоновские чтения"

 

Анна В.

Республиканские:

Участие в Республиканском этапе Всероссийского проекта "Память Победы", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Лидия Б.
Свидетельство участника XVI Республиканской учебно-исследовательской конференции «Я – исследователь, я открываю мир!» Анна В.
Диплом за участие в мероприятии "Деловой разговор: "Готовимся к профессии", посвященном Всероссийскому фестивалю науки с научным проектом "Лишайники г. Сыктывкара" Анна В.
Диплом за участие в мероприятии "Деловой разговор: "Готовимся к профессии", посвященном Всероссийскому фестивалю науки с научным проектом "Луговые цветы и травы" Дарианна Р.
Диплом за I место в Республиканском экологическом конкурсе рисунков «Сохраним лесное богатство национального парка «Койгородский»!» Даниил Х.
Диплом за III место в Республиканском экологическом конкурсе рисунков «Сохраним лесное богатство национального парка «Койгородский»!» Мария В.

Сертификат за участие в Республиканском экологическом конкурсе рисунков «Сохраним лесное богатство национального парка «Койгородский»!»

Анна А.
Сертификат за участие в Республиканском экологическом конкурсе поделок "Новогодняя экомастерская"  Мария В., Татьяна О., Дарианна Р.
Благодарственное письмо за участие в Республиканском экологическом творческом конкурсе "Новогодняя открытка - 2020" в номинации «Оригинальная новогодняя открытка» Татьяна О.
Сертификат за участие во II Республиканском конкурсе детских рисунков "Дети Левенгука" Даниил Х.
Участие в Республиканском этапе Всероссийского конкурса "Юный правозащитник" в номинации "Золотые звезды России" Лидия Б.
Городские:  
Диплом за участие в III городском конкурсе чтецов "Живая музыка стихов", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Лидия Б.
Благодарность за участие в муниципальной акции "Час добра", посвященной Международному дню волонтера Глеб С.
Диплом за участие в Мультикультурной этношколе "Радуга" Кирилл Л.

Школьные:

Диплом за III место в защите индивидуальных проектов по кафедре гуманитарных наук

Анна А.
Грамота за лучший результат в классе в образовательном марафоне "Покорение Рима" (UCHI.RU) Дмитрий У.
Диплом за высокие результаты в прохождении квеста "Первооткрыватель" (UCHI.RU) Дмитрий У.
Грамота за участие в образовательном марафоне "Путешествие в Индию" (UCHI.RU) Дмитрий У.
Грамота за хорошую учебу в честь окончания первого полугодия Дмитрий У.
Грамота за участие в конкурсе рисунков по ПДД "Дети. Дорога. Безопасность" Кирилл Л.
Грамота за участие в образовательном марафоне "Покорение Рима" (UCHI.RU) Кирилл Л.
Грамота по чтению "Ударник" Кирилл Л.
Грамота за достижение цели в образовательном марафоне "Путешествие в Индию" (UCHI.RU) Кирилл Л.
Грамота за победу в конкурсе по математике "Цифропрятки" Кирилл Л.

Учрежденческие:

Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества "Рождественские фантазии" в номинации "Рождественская сказка"

Мария В.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества "Рождественские фантазии" в номинации "Рождественский подарок своими руками" Глеб С.
Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню народного единства среди участников 2007-2010 гг. рождения Дарианна Р.
I место в конкурсе рисунков, посвященном Дню принятия Конвенции о правах ребенка (среди категории детей 9-12 лет) Дмитрий У.
II место в конкурсе рисунков, посвященном Дню принятия Конвенции о правах ребенка (среди категории детей 9-12 лет) Мария В.
I место в конкурсе рисунков, посвященном Дню принятия Конвенции о правах ребенка (среди категории детей 13-15 лет) Глеб С.
Грамота за I место в Новогоднем конкурсе рисунков "Волшебная страна Деда Мороза" Кирилл Л., Дарианна Р.
Грамота за II место в Новогоднем конкурсе рисунков "Волшебная страна Деда Мороза" Даниил Х.
Грамота за III место в Новогоднем конкурсе рисунков "Волшебная страна Деда Мороза" Дмитрий У.,   Глеб С.
Грамота за участие в Новогоднем конкурсе рисунков "Волшебная страна Деда Мороза" Мария В.,    Лидия Б.
   
   
   
   
   

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz