Понедельник, 22.07.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2012-2013 учебный год

Всероссийские:

Грамота участника команды-победителя 1-этапа Открытого Чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя»                                 

 

Алексей Б.

Диплом за III место во Всероссийском конкурсе художественного творчества «Рождественские фантазии» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»                                                    

Диана Б.

Диплом за II место во Всероссийском конкурсе художественного творчества «Рождественские фантазии» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»                                                          

Ксения Ю.

Почетная грамота участника в VI Всероссийском детском творческом конкурсе "Святые заступники Руси" в номинации «Рисунок»

Ксения Ю.

Региональные:

Диплом лауреата II степени в VI Региональном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Серебряные струнки»                                                                        

 

Ксения Ю.

Республиканские:

Диплом за II место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»                                                                          

 

Диана Б.

Диплом за II место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»                                                                               

Ксения Ю.

Грамота за I место в I республиканском конкурсе детского творчества «Пожарный доброволец» в номинации «Фототворчество»

Виктория С.

 

II место команды в VIII республиканской Спартакиаде «Веселые старты» среди воспитанников государственных образовательных учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.                                    

Алексей Б.

Диплом лауреата 1 степени вокальному ансамблю VI Республиканского конкурса художественно-эстетического (вокального) творчества "Весенние ритмы".                   

Наталья Б.

 

Грамота "Лучший вратарь" Республиканских соревнований по мини-футболу среди команд ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Будущее зависит от тебя!" Алексей Б.
Диплом участника Республиканского конкурса детского творчества "Зеркало природы" в номинации "Прикладное искусство-2" в возрастной категории 14-18 лет Артур Ф.

Городские:

Грамота за  I место в Первенстве Главного управления МЧС Росссии по РК, посвященному 75-летию пожарно-прикладного спорта России, в подъеме по штурмовой лестнице среди юношей                  

Артур Ф.

III место танцевального коллектива «Сударушка» в городском конкурсе хореографических коллективов фестиваля детского художественного творчества «Юное дарование» в номинации «Народная хореография»                                         

Артур Ф.

Руслан А.

Лауреаты II степени вокальной группе «Юность» в I открытом городском конкурсе «Поющее детство»                  

                                                                                            

Артур Ф.

Руслан А.

Наталья Б.

Учрежденческие:

Грамота за I место в конкурсе рисунков на тему «Нет наркотикам»                                            

 

Алексей Б.

Грамота за II место в конкурсе рисунков на тему «Нет наркотикам»                                                                             

Виктория С.

Грамота за III место в спартакиаде ВПК «Юнкер» ГОУ «Детский дом №3» г. Сыктывкара, посвященной 68-й годовщине Победы в ВОВ 1941- 45 гг. среди юношей 1996-1998 гг. рождения            

Павел П.

Грамота за III место в спартакиаде ВПК «Юнкер» ГОУ «Детский дом №3» г. Сыктывкара, посвященной 68-й годовщине Победы в ВОВ 1941- 45 гг. среди девушек 1996-1999 гг. рождения       

Наталья Б.

Грамота за II место в первенстве ВПК «Юнкер» ГОУ «Детский дом №3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки в честь  68-й годовщине Победы в ВОВ в возрастной группе 1996-1999 гг. рождения                                                                             

Наталья Б.

Грамота за III место в первенстве ВПК «Юнкер» ГОУ «Детский дом №3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки в честь Дня Защитника Отечества в возрастной группе 1995-1998 гг. рождения                                                                                                 

Павел П.

Грамота за II место в первенстве ВПК «Юнкер» ГОУ «Детский дом №3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню народного единства в возрастной группе 1995-1998 гг. рождения                                                                             

Павел П.

Грамота за II место в первенстве ВПК «Юнкер» ГОУ «Детский дом №3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню народного единства в возрастной группе 2001-2002 гг. рождения                                                                        

Диана Б.

Грамота за I место в первенстве ВПК «Юнкер» ГОУ «Детский дом №3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню народного единства в возрастной группе 2001-2002 гг. рождения                                                                               

Ксения Ю.

Школьные:

Сертификат участника в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»                                                                         

 

Алексей Б.

Сертификат участника во всероссийском молодежном предметном чемпионате по математике                                                      

Алексей Б.

Руслан А.

Наталья Б.

Сертификат участника конкурса «Умники 7 Г»                 

Алексей Б.

Диплом участника в общероссийской предметной олимпиаде «Олимпус Осенняя Сессия» по математике                          

Алексей Б.

Наталья Б.

Грамота за хорошую учебу, аккуратность и старание, активное участие в жизни класса.                                                           

Ксения Ю.

Благодарность ансамблю домристов Сыктывкарской детской музыкально-хоровой школы                                                   

Ксения Ю.

Благодарность дуэту Сыктывкарской детской музыкально-хоровой школы за активную концертную деятельность                                                       

Ксения Ю.

Благодарность  за активную концертную деятельность Сыктывкарской детской музыкально-хоровой школы                                                                               

Ксения Ю.

Сертификат о присвоении звания "Артист школы" Анна А.

Сертификат в том, что она изучила все буквы русского алфавита и научилась читать и писать.                                                   

Лидия Б.

Благодарность  за участие в школьной акции «Помоги птицам!                                                        

Лидия Б.

Участие:

  • в Национальном конкурсе социального проектирования «Новое пространство России» среди молодежи в номинации «Любовь – это…»

 

Руслан А.

 

 

  • во Всероссийском конкурсе художественного творчества «Рождественские фантазии» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Павел П.

Наталья Б.

 

  • в городском конкурсе рисунков на тему «Нет наркотикам»

Артур Ф.

Ксения Ю.

  • в Республиканском фестивале прикладного и художественного творчества воспитанников ГОУ в номинации «Рисунок»  

Виктория С.

  • в VI Республиканском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Разноцветный детский мир» в номинации «Художественная кукла»

Наталья Б.

  • в VI Республиканском конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Разноцветный детский мир» в номинации «Бисероплетение»

Павел П.

  • в Межрегиональном конкурсе детских рисунков «Экология глазами детей»

Диана Б.

 

 

 

 

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz