Понедельник, 22.07.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2013-2014 учебный год

Международные:

Почетная грамота победителя в Первом Международном конкурсе изобразительных искусств "Краски мечты" в старшей возрастной группе в номинации "Прикладное искусство". За активное участие и творческий подход.

Павел П.

Почетная грамота дипломанта в Первом Международном конкурсе изобразительных искусств "Краски мечты" в номинации "Прикладное искусство"

Павел П.

Наталья Б.

Алексей Б.

Всероссийские:

Грамота за II место во Всероссийском открытом конкурсе художественного творчества «Рождественские фантазии» в номинации «Декоративно-прикладного творчества»

Диана Б.

Ксения Ю.

Грамота за I место во Всероссийском открытом конкурсе художественного творчества «Рождественские фантазии» в номинации «Изобразительное искусство»

Анна А.

Грамота за I место в общероссийских соревнованиях "Зеленый марафон - 2014" Артур Ф.

Республиканские:

Диплом за I место республиканского конкурса детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации декоративно-прикладное творчество

 Диана Б.

Ксения Ю.

Анна А.

Грамота за I место в IX республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по легкой атлетике (эстафета 8х100 м) Алексей Б.
Грамота II место в IX республиканской Спартакиаде "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в соревнованиях по мини-футболу Алексей Б.
Грамота за III место в общекомандном зачете IX республиканской Спартакиады "Веселые старты" среди воспитанников ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Алексей Б.
Грамота за II место в республиканском этапе Открытого Чемпионата России по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов "Будущее зависит от тебя" Алексей Б.
Диплом III степени республиканского конкурса творческих работ по пропаганде здорового питания среди обучающихся (воспитанников) образовательных организаций "Рациональное питание - залог здоровья!" в номинации "Лучший буклет" Алексей Б.

Городские:

Диплом лауреата II степени ансамблю домристов в VIII открытом городском конкурсе инструментальной миниатюры

 

Ксения Ю.

 

Диплом за IV место в VIII открытом городском конкурсе инструментальной миниатюры

Ксения Ю.

Диплом «За волю к победе» в VIII открытом городском конкурсе инструментальной миниатюры

Анна А.

Благодарность трио домристов за активную концертную деятельность

Анна А.

Сертификат о присвоении звания "Артист школы" Анна А.

Диплом лауреата III степени в IV Городском открытом конкурсе юных исполнителей на народных инструментах им. В.Г. Горчакова

Ксения Ю.

 

Диплом лауреата II степени ансамблю домристов в IV Городском открытом конкурсе юных исполнителей на народных инструментах им. В.Г. Горчакова

Ксения Ю.

 

Учрежденческие:

Грамота за I место в первенстве военно-патриотического кружка «Юнкер» ГОУ «Детский дом № 3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню народного единства среди участников 2001-2003 гг. рождения.

 

Эдуард Б.

Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ГОУ "Детский лом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню народного единства среди участников 1999-2000 гг. рождения Алексей Б.

Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка «Юнкер» ГОУ «Детский дом № 3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню народного единства среди участников 1996-1998 гг. рождения.

Павел П.

Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка «Юнкер» ГОУ «Детский дом № 3» г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященной Дню народного единства среди участников 2001-2003 гг. рождения.

Ксения Ю.

Грамота за III место в номинации «Лучший читатель» (среди первых классов)

Даниил Р.

Грамота за II место в номинации «Лучший читатель» (среди 8-9 классов)

Наталья Б.

Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ГОУ "Детский дом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном Дню Защитника Отечества среди участников 1999-2000 гг. рождения Алексей Б.
Грамота за I место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ГОУ "Детский дом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди участников 1999-2000 гг. рождения Алексей Б.
Грамота за II место в первенстве военно-патриотического кружка "Юнкер" ГОУ "Детский дом № 3" г. Сыктывкара по стрельбе из пневматической винтовки, посвященном 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди участников 2001-2003 гг. рождения Ксения Ю.

Школьные:

Сертификат участника в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog»

Алексей Б.

Грамота за активное участие в конкурсах по разным предметам школьного, муниципального, всероссийского, международного уровней. За стремление учиться лучше и умение не унывать в трудной ситуации, за доброту души и готовность прийти на помощь в любую минуту. Алексей Б.
Диплом участия в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Осенняя Сессия по математике Наталья Б.
Грамота за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни класса Наталья Б.

Благодарность за участие в мастер-классе Клименко Н.П., Заслуженной артистки Карелии,  профессора, преподавателя кафедры народных инструментов ФГБОУ ВПО Петрозаводской государственной консерватории (академии) им. А.К.Глазунова в рамках курсов повышения квалификации по программе «Основы обучения игре на струнных народных инструментах (домра)»

Ксения Ю.

Грамота за участие и победы в творческих конкурсах (Сыктывкарская детская музыкально-хоровая школа) Ксения Ю.
Сертификат ансамблю домристов за присвоение звания "Артист школы" Ксения Ю.
Сертификат дуэту за присвоение звания "Артист школы" Анна А.

Диплом III степени в международном проекте videouroki.net «Дистанционная олимпиада по информатике 6 класс»

Ксения Ю.

 

Грамота за хорошую учебу, участие в классных и школьных мероприятиях, за любознательность, внимание и упорство в достижении цели Ксения Ю.

Похвальный лист за успешное усвоение I профессиональной пробы «Тайны компьютера»

Павел П.

Похвальный лист за успешное усвоение II профессиональной пробы «Азбука ремонта»

Павел П.

Похвальный лист за успешное усвоение III профессиональной пробы «Автомобиль в моей жизни»

Павел П.

Похвальный лист за успешное усвоение IV профессиональной пробы «Послушный металл»

Павел П.

Похвальный лист за успешное усвоение V профессиональной пробы "Волшебная древесина" Павел П.

Похвальный лист за I место в конкурсе «Пишу красиво» недели русского языка

Павел П.

Сертификат за участие в международном математическом конкурсе-игре "Кенгуру"

Алексей Б.

Наталья Б.

Грамота за активное участие в спортивной жизни школы Артур Ф.
Сертификат участника во всероссийском молодежном предметном чемпионате по математике 

Руслан А.

Наталья Б.

Участие:

  • Международный конкурс «Здоровое питание – здоровые школьники» в номинации «Идеальная ферма»

Диана Б.

  • Международный конкурс «Здоровое питание – здоровые школьники» в номинации «Накормим весь мир»

Ксения Ю.

  • Всероссийский конкурс «Святые заступники Руси» в номинации «Изобразительное искусство»

Диана Б.

  • Республиканский конкурс "Рациональное питание - залог здоровья!!!" в номинации "Лучший рисунок"
Диана Б.
  • Республиканский фестиваль прикладного и художественного творчества "Коренные народы России" в номинации "Рисунок"

Ксения Ю.

Диана Б.

  • Всероссийский конкурс детского рисунка "Мои мечты о будущем"
Анна А.

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz