Понедельник, 22.07.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2019-2020 учебный год

Всероссийские

Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени

 

Анна В.

Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" II ступени Дмитрий У.
Диплом участника II открытого Интернет-конкурса в рамках Всероссийского инклюзивного фестиваля Анна В., Эдуард Б., Татьяна О, Дарианна Р.
Сертификат о прохождении II этапа тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Основы планирования: я в профессии" при благотворительном фонде "Арифметика добра"

Анна А.,     Эдуард Б.

Сертификат о прохождении II этапа тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Эмоциональный интеллект и управление стрессом" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Анна А.,     Эдуард Б.
Сертификат о прохождении I этапа тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Эмоциональный интеллект и управление стрессом" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Глеб С.,       Лидия Б.
Сертификат о прохождении I этапа тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Основы планирования: я в профессии" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Глеб С.,       Лидия Б.
Сертификат о прохождении I этапа тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Навыки общения. Управление личными финансами" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Глеб С., Анна В.,    Лидия Б.
Сертификат о прохождении II этапа тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Навыки общения. Управление личными финансами" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Анна А.,     Эдуард Б.
Сертификат о прохождении Всероссийской контрольной работы "Единый урок безопасности в сети "Интернет"" Эдуард Б.,     Анна А., Глеб С., Лидия Б.,       Анна В.,   Татьяна О., Дарианна Р., Мария В., Дмитрий У.

Участие во Всероссийской акции РДШ, посвященной Международному женскому дню (конкурс рисунков: «Портрет в весенних тонах»).

Лидия Б.

Участие во Всероссийском конкурсе "Письмо солдату. О детях войны", посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны в номинации "Рисунок"

Анна А.
Диплом победителя во Всероссийском фестивале РДШ "В центре событий" Дарианна Р.
Сертификат участника Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" Анна А.

Региональные

Грамота за участие в интернет-выставке детских рисунков, посвященной празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на тему «Транспорт и техника Советских войск в годы войны»

Анна А.,  Дмитрий У.
Участие в выставке рисунков "Красивый доктор" Анна А., Лидия Б.

Республиканские

Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественская кладовая ремесел"

Татьяна О.

Участие в Региональных Рождественских образовательных чтениях "Великая Победа: наследие и наследники" (Республиканской научно-практической конференции «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей и молодежи на основе традиционных духовных ценностей»)

Анна А.
Диплом I степени в Республиканских детских и юношеских образовательных Стефановских чтениях в направлении "Духовные и исторические судьбы воинов-священников, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны Анна А.
Благодарность и победу в Республиканских детских и юношеских образовательных Стефановских чтениях (КРОД "Русский мир") Анна А.
Благодарность за участие в экологическом конкурсе поделок среди школьных лесничеств РК «Чем бы елку заменить, лишь бы елку не рубить»  Дарианна Р.

Участие в Республиканском детском фестивале прикладного и художественного творчества «Война. Победа. Память.», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Спасибо деду за Победу!»

Анна А.
Диплом I степени в Республиканском конкурсе детского рисунка "День Победы глазами детей", посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне  1941-1945 гг. в категории от 14 до 16 лет Анна А.
Сертификат участника во Всероссийском проекте "РДШ - Территория самоуправления" (региональный этап) Анна В., Глеб С.
Участие в телепроекте "Помню...Горжусь...", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Эдуард Б.,   Лидия Б.,      Глеб С., Анна В.
Благодарственное письмо за активное участие в Республиканском этапе Всероссийского конкурса "Письмо солдату. О детях войны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Анна В., Анна А., Мария В.,    Лидия Б.

Городские

Благодарность за представление творческого проекта "Штрихи к портрету. Культурное наследие" в мероприятии к 105-летию со дня рождения Панева З. В., государственного и партийного деятеля Коми АССР

Глеб С.
Диплом за упорный труд, целеустремленность, командную работу и победу в игре по рэгби в кубке "Кубок Армейцев" Дмитрий У.
Благодарность за участие в мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества Дмитрий У.,   Анна А.
Благодарность за участие в мероприятии, посвященном Международному женскому дню Лидия Б.,    Мария В., Анна А., Дарианна Р.
Сертификат за обучение по дополнительной общеразвивающей программе "Биология: стартовый биологический микрон" Анна В.

Школьные

Диплом присвоения звания "Лицеист" Коми республиканского лицея для одаренных детей г. Сыктывкара

 

Анна А.

Сертификат участника Всероссийской онлайн-олимпиады "Заврики" по русскому языку (UCHI.RU) Дмитрий У.
Сертификат участника Всероссийской онлайн-олимпиады "Заврики" по математике для 1-4 классов (UCHI.RU) Дмитрий У.
Грамота за лучший результат в классе в образовательном марафоне "Волшебная осень" (UCHI.RU) Дмитрий У.
Диплом победителя во Всероссийской онлайн-олимпиаде по программированию для 1-11 классов (UCHI.RU) Дмитрий У.
Диплом за высокие результаты в игре "Умножение" (UCHI.RU) Дмитрий У.
Сертификат участника III онлайн-олимпиады "Юный предприниматель" (UCHI.RU) Дмитрий У.
Сертификат участника III Международной онлайн-олимпиады по математике для 1-4 классов (UCHI.RU) Дмитрий У.
Сертификат участника конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" Дмитрий У.
Сертификаты участника Всероссийской онлайн-олимпиады "Заврики" по английскому языку для 1-4 классов (UCHI.RU) Дмитрий У.
Грамота за достижение цели в образовательном марафоне "Подвиги викингов" (UCHI.RU) Дмитрий У.
Грамота за достижение цели в образовательном марафоне "Весеннее пробуждение" (UCHI.RU) Дмитрий У., Мария В., Дарианна Р., Анна В.,    Татьяна О.
Грамота за достижение цели в образовательном марафоне "Соня в стране знаний" (UCHI.RU) Дмитрий У., Дарианна Р., Татьяна О.,   Анна В.
Грамота за II место в образовательном марафоне "Навстречу космосу" (UCHI.RU) Дмитрий У.
Грамота за хорошую учебу в I полугодии Дмитрий У.
Диплом дипломанта I степени в школьном дистанционном инструментальном конкурсе-фестивале "Принцесса Миниатюра" Дарианна Р.
Грамота за успехи в учебе, участие в классных и школьных мероприятиях Анна В.
Сертификат участника Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку для 5-11 классов (UCHI.RU) Анна В.
Грамота за активное участие в жизни класса и школы Лидия Б.
Сертификат участника III Международной онлайн-олимпиады по математике для 5-11 классов (UCHI.RU) Татьяна О.
Сертификат участника Всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку для 5-11 классов (UCHI.RU) Татьяна О.
Диплом дипломанта городской олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам "Си-дим До-ма" Татьяна О., Анна В.
Благодарность за высокие спортивные достижения, стабильные успехи в спортивно-массовых мероприятиях и пропаганду здорового образа жизни (СШ по футболу) Глеб С.

Учрежденческие

Диплом за I место конкурса рисунков "Под Знаменем Победы"

 

Дмитрий У.

Диплом за II место конкурса чтецов "Под Знаменем Победы" Дмитрий У.
Диплом за III место конкурса чтецов "Под Знаменем Победы" Дарианна Р.
Диплом конкурса чтецов "Под Знаменем Победы" в номинации "Искренность исполнения" Лидия Б.
Диплом победителя шашечного турнира (среди девочек среднего школьного возраста) Татьяна О.
Диплом победителя шашечного турнира (среди участников младшего школьного возраста) Дмитрий У.
Грамота за II место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2007-2009 гг. р.) Мария В.
Грамота за III место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2007-2009 гг. р.) Дарианна Р.
Грамота за II место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2005-2006 гг. р.) Татьяна О.
Грамота за III место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2002-2003 гг. р.) Анна А.
Грамота за III место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди юношей 2002-2004 гг. р.) Эдуард Б.
Грамота за III место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (среди девушек 2004-2006 гг. р.) Анна В.
Грамота за II место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (среди девушек 2007-2009 гг. р.) Мария В.
Грамота за II место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (среди девушек 2004-2006 гг. р.) Татьяна О.
Грамота за III место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (среди девушек 2002-2003 гг. р.) Анна А.
Диплом за эстетичность в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественская кладовая ремесел"   Лидия Б.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Рождественская кладовая ремесел" Татьяна О.
Грамота за I место в номинации "Самый активный читатель 2019 года" Татьяна О.
Грамота за II место в номинации "Самый активный читатель 2019 года" Анна В.
Грамота за I место в конкурсе рисунков "Символ Нового 2020 года" Кирилл Л.
Грамота за II место в конкурсе рисунков "Символ Нового 2020 года" Дмитрий У.
Диплом за I место в конкурсе рисунков "Война глазами детей" Мария В., Анна А., Дмитрий У., Кирилл Л.
Диплом за II место в конкурсе рисунков "Война глазами детей" Лидия Б.
Диплом за III место в конкурсе рисунков "Война глазами детей" Дарианна Р.
Диплом за I место в конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной" Лидия Б.
Диплом за II место в конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной" Анна В.
Диплом за III место в конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной" Кирилл Л.
Сертификат участника конкурса "Лидер года-2020" Глеб С.
Сертификат о прохождении курса "Говори на английском" Мария В., Даниил Х., Дмитрий У.,   Татьяна О., Дарианна Р.
Грамота за успехи в учебе Глеб С., Анна В., Татьяна О., Дмитрий У.
Диплом I степени Республиканского фестиваля прикладного и художественного творчества "Как хорошо, что есть театр!" в номинации "Театральный калейдоскоп" Эдуард Б.
Грамота за отличную успеваемость в освоении дополнительной общеобразовательной-дополнительной общеразвивающей программы "Детский танец" Дмитрий У.

Лагерные

Грамота за активное участие в жизни лагеря, коллективную творческую деятельность и отличные успехи в лагерной смене ДОЛ "Приморский"

Глеб С., Анна А.
Диплом за личный зачет по подтягиванию из виса на высокой перекладине в возрастной группе 2010-2011 г.р. Дмитрий У.
Диплом за личный зачет по подниманию туловища из положения лежа на спине в возрастной группе 2010-2011 г.р. Дмитрий У.
Диплом за II место в личном зачете по прыжкам в длину в возрастной группе "взрослые дети" Глеб С.
Диплом за III место в личном зачете по прыжкам в длину в возрастной группе "дети" Даниил Х., Дарианна Р.
Диплом за личный зачет по боулингу в возрастной группе 7-12 лет
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz