Понедельник, 22.07.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018-2019 учебный год

Международные:

Свидетельство участника международного фестиваля "Локобол - 2019 - РЖД"

 

Дмитрий У.

Диплом призера регионального этапа XXI международного фестиваля "Детство без границ" в конкурсе изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества "Фантазия без границ" Ксения Ю.
Свидетельство участника международного конкурса "Час безопасности" от проекта "Инфоурок" (7 класс) Глеб С.

Всероссийские

Сертификат о прохождении I этапа тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Основы планирования: я в профессии" при благотворительном фонде "Арифметика добра"

Эдуард Б., Ксения Ю., Анна А.
Сертификат о прохождении тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Эмоциональный интеллект и управление стрессом" при благотворительном фонде "Арифметика добра" Ксения Ю., Анна А.
Сертификат о прохождении тренинга образовательной программы "Шанс" на тему "Навыки общения. Управление личными финансами" Эдуард Б., Ксения Ю., Анна А.
Участие в видеоконкурсе Российского движения школьников "Территория самоуправления" ("Шефство над младшими детьми") Анна А. 
Участие в конкурсе Российского движения школьников "Открытка Учителю"

Анна В.,    Лидия Б.

Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" III ступени Татьяна О.
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" IV ступени Глеб С.
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" II ступени Дарианна Р.
Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" III ступени Анна В.

Сертификат участника во Всероссийском конкурсе "Охрана окружающей среды, природных памятников, животного мира и человека от пожаров и стихийных бедствий. Повышение экологической культуры людей"

Анна В.

Участие во Всероссийском фестивале детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» в номинации «Театральное искусство»

Лидия Б.
Участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Лес - наш главный интерес!».  Лидия Б.
Диплом за победу в номинации "Самому юному исследователю" на секционном заседании "Биологические ресурсы и ландшафтная организация территории", проводимом в рамках Всероссийской молодежной научно-практической конференции "Исследования молодежи - экономике, производству, образованию" (с международным участием) Анна А.
Сертификат финалиста Всероссийского проекта "РДШ - Территория самоуправления" Анна А.
Сертификат участника профильной смены РДШ в ДОЛ "Сосновый бор" Кировской области Глеб С.

Республиканские

Диплом участника Республиканского слета школьных лесничеств конкурса юных лесоводов в номинации "Охрана и защита лесов"

Анна А.
Грамота за II место в общекомандном зачете в региональном этапе Всероссийских соревнований по футболу "Кожанный мяч" Глеб С.
Диплом за участие в мероприятии "Деловой разговор: "Готовимся к профессии", посвященном Всероссийскому фестивалю науки с научным проектом "Достоинства приподнятой клумбы" по направлению "Ландшафтная архитектура" Эдуард Б.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Палитра Коми края" Лидия Б.
Диплом за III место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Культурное наследие коми народа" Эдуард Б.
Благодарность в экологическом конкурсе поделок среди школьных лесничеств РК «Чем бы елку заменить, лишь бы елку не рубить» в номинации "За творчество" Александр Ш., Дмитрий У.
Диплом победителя в Республиканском конкурсе "Новогодняя открытка для друга", посвященном 80-летию службы защиты леса в России

Анна В.,

Лидия Б.

Благодарность за участие в Республиканском конкурсе детских рисунков "Международный день леса" в рамках акции "Всероссийский день знаний о лесе"

Анна В.,

Лидия Б.

Благодарственное письмо за участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»

Эдуард Б.
Участие в Республиканском фестивале прикладного и художественного творчества "Как хорошо, что есть театр!" в номинации "Мастер закулисья" Татьяна О., Дарианна Р.
Грамота за участие в Республиканском фестивале прикладного и художественного творчества "Как хорошо, что есть театр!" в номинации "Театральный калейдоскоп" Анна В.
Благодарность за участие в торжественной церемонии закрытия XXV Республиканской выставки декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов "Мастер года - 2018" Дарианна Р.
Сертификат о прохождении полного курса обучения в рамках проекта "Республиканская школа юного лесовода" в 2018-2019 учебном году Эдуард Б.
Грамота за I место в Республиканском военно-патриотическом конкурсе рисунков на тему "Что такое подвиг?", посвященном Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Диана Б.
Грамота за II место в Республиканском военно-патриотическом конкурсе рисунков на тему "Что такое подвиг?", посвященном Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Глеб С.
Сертификат за участие в уроке по теме "Управление проектами" всероссийской образовательной акции "Урок цифры" Лидия Б., Эдуард Б.,   Глеб С.
Участие в Республиканском конкурсе творческих работ по пропаганде ценности здоровья "Мы ЗА здоровый образ жизни!"  Эдуард Б.
Свидетельство участника Республиканского конкурса детского творчества "Зеркало природы" в номинации "Прикладное искусство" Эдуард Б.

Городские

Диплом - приз зрительских симпатий в городском конкурсе рисунков "Права глазами детей"

Дмитрий У., Анна В.
Диплом за III место в общекомандном зачете открытого городского туристического слета студенческих команд "Майка 2019" Диана Б.
Диплом лауреата I степени и сертификат участника фестиваля-конкурса военно-патриотического творчества "Муза, опаленная войной - 2019" среди студентов ГПОУ г. Сыктывкара и Сыктывдинского района Диана Б.
Диплом участника "Зеленого марафона" за личный вклад в развитие физической культуры, спорта и социально-значимых инициатив Татьяна О., Глеб С.

Школьные

Сертификат за активное участие в жизни класса и школы

 

Эдуард Б.

Грамота за успехи в учебе, активное участие в жизни класса и школы Глеб С., Анна В., Анна А.
Грамота за активное участие в жизни класса и школы Лидия Б.
Диплом об успешном окончании 2 класса  Дмитрий У.
Грамота за сообразительность и смекалку в обучении Александр Ш.
Диплом участника конкурса народного отделения "Первая ступенька" Дарианна Р.
   

Учрежденческие

Грамота за I место в детском творческом конкурсе буклетов "Безопасный Интернет" в номинации "Основные правила безопасного Интернета"

Глеб С. 
Диплом за II место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Палитра Коми края" Лидия Б.
Диплом за I место в Республиканском конкурсе детского творчества «Рождественские фантазии» в номинации "Культурное наследие коми народа" Эдуард Б.
Грамота за III место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2003-2004 гг. р.) Анна А.
Грамота за II место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди девушек 2005-2008 гг. р.) Татьяна О.
Грамота за I место в Спартакиаде Военно-патриотического кружка "Юнкер", посвященной Дню народного единства (среди юношей 2002-2004 гг. р.) Эдуард Б.
II место в конкурсе рисунков, посвященном 29-летию со дня принятия Конвенции о правах ребенка Дмитрий У.
I место в конкурсе рисунков, посвященном 29-летию со дня принятия Конвенции о правах ребенка Анна В.
Грамота за III место в первенстве Военно-патриотического кружка "Юнкер" по стрельбе из пневматической винтовки, посвященного дню Защитника Отечества (возрастная группа 2001-2003 г.р.) Анна А.
Грамота за II место в первенстве Военно-патриотического кружка "Юнкер" по стрельбе из пневматической винтовки, посвященного дню Защитника Отечества (возрастная группа 2001-2003 г.р.) Ксения Ю.
Диплом за I место в конкурсе чтецов "Строки, опаленные войной" Диана Б., Дмитрий У.

Диплом за I место в конкурсе прикладного, художественного и литературного творчества «Пасхальные радости»

Татьяна О.
Диплом за II место в конкурсе прикладного, художественного и литературного творчества «Пасхальные радости» Диана Б.
Диплом за III место в конкурсе прикладного, художественного и литературного творчества «Пасхальные радости» Лилия Б.
Диплом за участие в конкурсе прикладного, художественного и литературного творчества «Пасхальные радости» в номинации "За творческое мышление" Анна В.
Диплом за упорный труд, целеустремленность, командную работу и победу в кубке "Кубок армейцев" Эдуард Б., Александр Ш., Дмитрий У.
Грамота за II место в первенстве по стрельбе из пневматической винтовки в рамках Спартакиады ВПК "Юнкер", посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне Эдуард Б.
Грамота за II место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 15-17 лет Эдуард Б.
Грамота за III место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей 13-15 лет Глеб С.
Грамота за II место в Спартакиаде ВПК "Юнкер", посвященной 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди девушек 12-14 лет Таня О.
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz