Понедельник, 22.07.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт воспитателя Треневой И.Г.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131
Карта посещений
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2011-2012 учебный год

 

Международные:

Грамота за участие в международном конкурсе «Рождественские фантазии»                                                                                      

 

Алексей Б.

Диплом за участие в международном конкурсе «Купель» по произведениям А.Костюнина в номинации «Иллюстрация к произведению»                                                                               

Артур Ф.

Диплом за участие в международном конкурсе «Купель» по произведениям А.Костюнина в номинации «Проза»                                                                          

Руслан А.

Региональные:

Диплом дипломанта в V Региональном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Серебряные струнки»                       

 

Ксения Ю.

Городские:

Грамота за II место в городском конкурсе-фестивале детского художественного творчества «Юное дарование» в номинации «Академическое пение», большие ансамбли, возрастная категория 14-17 лет                                                                                          

 

Виктория В.

Грамота за активное участие в новогоднем конкурсе детских поделок «К нам идет Новый год!»                                                               

Руслан А.

Наталья Б.

Павел П.

Анна А.

Ксения Ю.

Алексей Б.

Виктория В.

Артур Ф.

Диплом лауреата III степени в VII открытом городском конкурсе инструментальной миниатюры «Мини-Маэстро»                     

Ксения Ю.

Победитель в городском турнире по мини-футболу ОГО ВФСО «Динамо»                                                                                      

Алексей Б.

Грамота за участие в турнире по мини-футболу среди социальных учреждений г.Сыктывкара                                                          

Алексей Б.

Учрежденческие:

Грамота за I место в первенстве ВПШ «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, в честь Дня народного единства в средней возрастной группе 1994-1996 г.р.                               

 

Руслан А.

Грамота за II место в первенстве ВПШ «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, в честь Дня народного единства в средней возрастной группе 1994-1996 г.р.                         

Виктория В.

Грамота за III место в первенстве ВПШ «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, в честь Дня народного единства в средней возрастной группе 1997-1998 г.р.                            

Павел П.

Грамота за I место в первенстве ВПШ «Юнкер» по общей физической подготовке, посвященном Дню сотрудников ОВД среди девушек 1994-1995 г.р.                                           

Виктория В.

Грамота за I место в первенстве ВПШ «Юнкер» по общей физической подготовке, посвященном Дню сотрудников ОВД среди девушек 2000-2001 г.р.                                            

Ксения Ю.

Грамота за II место в первенстве ВПШ «Юнкер» по общей физической подготовке, посвященном Дню сотрудников ОВД среди юношей 1994-1995 г.р.                                   

Артур Ф.

Грамота за II место в первенстве ВПШ «Юнкер» по стрельбе из пневматической винтовки, в честь Дня Защитника Отечества в старшей возрастной группе 1994-1997 г.р.                          

Руслан А.

 

Грамота за I место в упражнении метания теннисного мяча среди девушек 2000-2001 г.р. в зачет спартакиады ВПШ «Юнкер», посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ                            

Диана Б.

Грамота за I место по стрельбе из пневматической винтовки в возрастной группе 2000-2001 г.р. в первенстве ВПШ «Юнкер», посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ                           

Ксения Ю.

Грамота за I место в спартакиаде ВПШ «Юнкер» среди юношей 1995-1997 г.р., посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ   

Артур Ф.

Грамота за I место в упражнении подтягивания на перекладине среди юношей 1995-1997 г.р. в зачет спартакиады ВПШ «Юнкер», посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ                            

Артур Ф.

Грамота за I место в упражнении бега на 1000 м среди юношей 1995-1997 г.р. в зачет спартакиады ВПШ «Юнкер», посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ                                    

Артур Ф.

Грамота за I место в упражнении бега на 1000 м среди девушек 2000-2001 г.р. в зачет спартакиады ВПШ «Юнкер», посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ                                                             

Ксения Ю.

Грамота за I место в спартакиаде ВПШ «Юнкер» среди девушек 2000-2001 г.р., посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ                              

Ксения Ю.

Грамота за II место в спартакиаде ВПШ «Юнкер» среди девушек 1998-1999 г.р., посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ

Наталья Б.

Грамота за II место в спартакиаде ВПШ «Юнкер» среди девушек 2000-2001 г.р., посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ   

Диана Б.

Грамота за II место в спартакиаде ВПШ «Юнкер» среди юношей 1995-1997 г.р., посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ  

Руслан А.

Грамота за III место по стрельбе из пневматической винтовки в возрастной группе 1995-1997 г.р. в первенстве ВПШ «Юнкер», посвященной 67-й годовщине Победы в ВОВ                 

Артур Ф.

Школьные:

Почетная грамота за I место в конкурсе новогодней поздравительной стенгазеты                                                  

 

Виктория В.

Свидетельство об участии в Ломоносовской ассамблее наук – 2011                                                                             

Руслан А.

Грамота за активное участие в Ломоносовской ассамблее наук – 2011                                                                       

Наталья Б.

Сертификат за 5 место по школе в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»                                                               

Руслан А.

Сертификат за 9 место по школе в международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»                                                              

Артур Ф.

Сертификат за 6 место по школе в молодежном чемпионате по математике                                                                                      

Артур Ф.

Грамота за хорошую учебу и активную жизненную  позицию                                                                                          

Ксения Ю.

Грамота за успехи в учебе и активное участие в жизни класса  

Анна А.

Почетная грамота за спортивные достижения                         

Артур Ф.

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz